Как прошел шестой бизнес-лагерь Лiпень.PRO

26-28 июля свыше трехсот бизнесов приостановили свою деятельность и провели выходные на летнем бизнес лагере Лiпень.PRO. В течении 3 дней участники получали знания от 22 спикеров, знакомились с друг другом, принимали участие в конкурсах, пели песни у костра, танцевали и с пользой проводили выходные. 

В нынешнем году организаторы сделали упор не только на образовательную часть, но и на нетворкинг. В первый же день была проведена интерактивная игра, где участники знакомились друг с другом, узнавали много нового и находили полезные контакты. Нужно подчеркнуть, что даже ливень не помешал знакомству! А после игры все отправились на дискотеку, на которой под известные песни танцевали участники лагеря. 

 Лiпень.PRO

Во второй день началась образовательная программа, в ходе которой спикеры делились своими знаниями с участниками форума в сфере бизнеса, менеджмента, психологии, личного развития. Также, большой интерес у участников вызвала бизнес-игра “Cуп Дика” от Михаила Иващенко – эксперта из Москвы, Чемпиона России по управленческой борьбе 2016 года, где участники создавали государство, организации и пытались отстоять свои интересы.

В первый день образовательный программы выступили знаменитые бизнесмены Беларуси, а также менеджеры и бизнес-тренеры: Илона Новицкая, Бахрам Исмаилов, Сергей Красакович, Александр Мудрик, Богдан Коровец, Александр Хомич, Виктор Бабарико, Михаил Иващенко, Сергей Долидович, Игорь Маханек (Онлайн выступление) и Кирилл Голуб. 

 Лiпень.PRO

Во второй день слушателей ожидал новый блок с блогерами. В формате "вопрос-ответ" слушатели задавали свои вопросы популярным белорусским бизнес-блогерам:

  • Андрей Карпович (@thekarpovich; 97,2 тыс. подписчиков) - директор и основатель Европейской металлургической компании, блогер;
  • Антон Короткий (@anton.karotki; 73,6 тыс. подписчиков) - организатор самой крупной в истории Беларуси конференции Бизнес-Пробуждение;
  • Виктор Хомутовский - один из создателей популярного инстаграм-проекта obzoor.by и организатор крупнейших Giveaway в Беларуси. 

Также, во второй день спикерами выступили Ирина Скворцова, Олег Паречин, Антон Бруйло, Дмитрий Шамко, Кирилл Волошин, Роман Савкин, Алексей Славута и Андрей Бибиков. 

В течении 2 дней спикеры с удовольствием рассказывали о своем опыте, лайфхаках и отвечали на вопросы слушателей. Также, многие спикеры оставались после выступления и лично общались с каждым из участников. 

 Лiпень.PRO

Кроме образовательной программы, по вечерам были организованы зоны с развлечениями: зона с кальянами, мастер-класс по актерскому мастерству, самурайская игра, лазертаг, интеллектуальная игра “Мозгобойня” и множество иных активных занятий. Участники могли узнать о своем будущем, поиграть с хаски, а также позагорать на пляже, поиграть в волейбол и прочувствовать атмосферу детского лагеря. 

А вечером всех ожидала дискотека с кавер-бендом и огромный костер, где все участники пели песни в унисон! В такие моменты хотелось остановить время, ведь эта часть была самой восхитительной. 

Хочется подчеркнуть, что за 3 дня у участников получилось завести нужные контакты, обменяться визитками, отыскать сотрудников, а некоторым даже свою вторую половинку. Лагерь-2019 прошёл, но участники до сих пор общаются между собой, собираются по вечерам и планируют приехать в следующем года на Лiпень.PRO. Ведь Лiпень.PRO - это совокупность бизнеса, образования и полезного отдыха. 

Это PROжизнь. PROбизнес.PROтебя. 

Мы в социальных сетях: 

вКонтакте

Инстаграм

Фейсбук

Бизнес-форум «Лiпень.PRO» был организован общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ) при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).
 

Если вы заметили неточность, пожалуйста выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Аватар пользователя Anonymous
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.